VALEO 835047 Kit frizione

Valeo Kit frizione 835047 - 4P (2P+volano+CSC) per VW Golf V 2.0 FSI Ø225 mm 28 denti

VALEO 835047 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,61 €
13.79 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione 835047 VALEO per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,20 €
Spedizione gratuita

835047 VALEO KIT 4P(KIT 2P+volano+CSC)VW GOLF V 2.0 FSI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,25 €
Spedizione gratuita

Kit Di Conversione Frizione Ø 225 Mm 28 Denti VALEO Per Ad Esempio SKODA OCTAVIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,46 €
Spedizione gratuita

Valeo Volano Conversione Kit Frizione: 3pc + Volano: Nessun: 835047 Incluso

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,70 €
Spedizione da 39,79 €

VALEO 835047 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
508,99 €
Spedizione gratuita

Kit Trasformazione Frizione Valeo 835047 Kit4p - Kit Di Conversione Con Hec per

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,67 €
Spedizione gratuita

Kit Trasformazione Frizione Valeo 835047 Kit4p - Kit Di Conversione Con Hec per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,67 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 835047

542,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 835047 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice IL KNOW HOW DI VALEO: Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, prodotte dal 1932 INNOVAZIONE COSTANTE: Con le sue guarnizioni di frizione e i dispositivi di smorzamento delle vibrazioni migliori del mercato, Valeo non smette mai di innovare per rispondere alle vostre attese Appositamente studiati per l’aftermarket, con un volano rigido garantito per 1 milione di chilometri, i Kit4P sono la soluzione Valeo per gli usi intensivi (veicoli commerciali leggere, ta i, etc; ) INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazione supplementare: ; Diametro esternoØ[mm]:225; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 28; Peso: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
216,61 €
Amazon.it