Kit frizione 834287 VALEO per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

VALEO Kit frizione 834287 – diametro esterno 215 mm – con coperchio e disco

Kit frizione 834287 VALEO per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,48 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834287 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione da 6,99 €

Kit frizione 834287 VALEO per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

187,32 €
Spedizione gratuita

Renault Laguna Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 08- (834287) OEM Valeo

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,54 €
Spedizione gratuita

VALEO 834287 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834287 Kit3p (csc) per Renault Dacia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,83 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834287 Kit3p (csc) per Renault Dacia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,83 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 834287

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,35 €
35.82 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Di Frizione Ø 215 Mm 26 Denti VALEO Compatibile Per Altri RENAULT KANGOO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 834287 VALEO per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 215 / Diametro raccordo idraulico [mm]: 12.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701476327, DACIA 7701476327, RENAULT 306209222R, RENAULT 8200263297, RENAULT 8200365627, DACIA 306209222R, DACIA 8200263297, DACIA 8200365627 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 2 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10072, SACHS 3000 951 079, BORG & BECK HKT1164, VALEO 834335, LuK 622 3427 33, LuK 620 3119 33, LuK 622 3110 34, BLUE PRINT ADR163041, VALEO 834320, VALEO 834095, VALEO 826206, VALEO 826563, BORG & BECK HKT1146, KAMOKA KC155, NEXUS F1R206NX, VALEO 834591, HART 932 669, BLUE PRINT ADR163050, LuK 622 3101 35, LuK 622 3127 33, BORG & BECK HK7787, LuK 622 3103 34, LuK 620 3224 33, LuK 620 3310 33, LuK 622 3223 34, BLUE PRINT ADR163032, LuK 622 3103 33, BLUE PRINT ADR163060, BLUE PRINT ADR163047, LuK 622 3362 33 / Profilo mozzo: 21,9 x 20 / Numero di denti: 26
176,48 €
ebay.it