Kit frizione 834215 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Valeo Kit frizione 834215 – kit 3 pezzi (CSC) – per Renault, Opel, Nissan

Kit frizione 834215 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,91 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834215 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,53 €
Spedizione gratuita

VALEO 834215 Kit frizione per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,39 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 834215 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,24 €
36.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 834215 Kit frizione

4-5 Werktage
206,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Valeo 834215 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
218,95 €
Spedizione da 6,99 €

VALEO Set Frizione per Renault Vel Satis 2.2 dCi Trafic II 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,48 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 834215 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 27 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 230 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4412188, OPEL 4413257, OPEL 4413260, OPEL 4435223, OPEL 93161192, RENAULT 7701473533, RENAULT 7701474976, RENAULT 7701475175, RENAULT 7701475353, RENAULT 7701475950, RENAULT 7711135978, RENAULT 8200223932, RENAULT 8200283168, RENAULT 8200328507, RENAULT 8200846748, VAUXHALL 93160893, VAUXHALL 93161189, VAUXHALL 93161192, VAUXHALL 93198504 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Materiale: Plastica / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3334 34, LuK 623 3152 34, LuK 624 3077 33, KAWE 962318, LuK 624 3379 33, KAWE 962876CSC, LuK 624 3380 33, EXEDY RNS2052, VALEO 837315, LuK 623 3111 33, LuK 600 0080 00, LuK 600 0020 00, BLUE PRINT ADR163038, VALEO 834304, VALEO 837406, VALEO 837402, BLUE PRINT ADR163030, LuK 623 3159 33, VALEO 834283, LuK 624 3219 34, WESTLAKE WRN018CSC, MECARM MK10160D, MECARM MK10142, BLUE PRINT ADW193081, LuK 623 3105 09, BLUE PRINT ADR163029, LuK 624 3370 34, BLUE PRINT ADR163034, BORG & BECK HKT1101, VALEO 834295 / Materiale del disco: Plastica / Profilo mozzo: 25 x 21 / Numero di denti: 21
172,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834040
153,26 €
153.26
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €