Kit frizione 834193 VALEO per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Valeo Kit frizione 834193 compatibile con Opel Astra G, Fiat, Saab, Vauxhall, Cadillac

Kit frizione 834193 VALEO per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,66 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Ø 240 Mm 14 Denti Senza Sensore VALEO Per Oltre A OPEL ASTRA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,13 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834193 VALEO per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,10 €
Spedizione gratuita

VALEO 834193 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 834193 Kit frizione per OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,16 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 834193 VALEO per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 55557910, OPEL 1606494, OPEL 5679300, OPEL 5679320, OPEL 5679330, OPEL 5679334, OPEL 5679340, OPEL 5679352, OPEL 6606006, OPEL 9126225, SAAB 4925822, SAAB 5257068, SAAB 5443940, SAAB 8 743 197, SAAB 8743197, SAAB 8748667, SAAB 24422062, SAAB 55558371, VAUXHALL 9120196, VAUXHALL 9126100, VAUXHALL 24422062, VAUXHALL 55558371, VAUXHALL 90578179, VAUXHALL 93172645, VAUXHALL 93188074, VAUXHALL 93190172, CADILLAC 55558371 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Materiale: Alluminio / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10224D, WESTLAKE WOV007CSC, LuK 600 0212 00, LuK 623 2421 33, BLUE PRINT ADW193060, LuK 624 3119 33, BORG & BECK HKT1024, VALEO 834354, VALEO 834043, VALEO 837542, LuK 600 0094 00, LuK 623 2327 33, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 34, LuK 621 2378 34, LuK 624 3127 33, LuK 623 3135 33, LuK 623 3014 34, LuK 623 3014 33, BLUE PRINT ADW1930103, VALEO 826661, LuK 625 3071 37, BLUE PRINT ADBP300093, BORG & BECK HKT1028, VALEO 837437, LuK 623 2102 33, LuK 624 3103 33, WESTLAKE WOV040CSC, MECARM MK10090, MECARM MK10092 / Materiale del disco: Alluminio / Profilo mozzo: 25 x 22 / Numero di denti: 14
267,66 €
ebay.it