VALEO 834030 KIT FRIZIONE Nissan Interstar (x70)(2002->) 1,9 - 60kw 82cv dci die

Valeo Kit frizione 834030 - 3 pezzi (CSC) per Nissan, Opel, Renault

VALEO 834030 KIT FRIZIONE Nissan Interstar (x70)(2002->) 1,9 - 60kw 82cv dci die

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 834030

2-4 giorni lavorativi
183,24 €
183.24
Spedizione da 9,99 €

VALEO 834030 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,67 €
27.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834030 Kit3p (csc) per Nissan Opel Renault Vauxhall Mahindra

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,91 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834030 Kit3p (csc) per Nissan Opel Renault Vauxhall Mahindra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,91 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834030 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,16 €
Spedizione gratuita

834030 VALEO KIT FRIZIONE CON CUSCINETTO OPEL MOVANO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,76 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834030 VALEO per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,88 €
Spedizione gratuita

VALEO 834030 Kit frizione

4-5 Werktage
219,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 834030 KIT FRIZIONE Nissan Interstar (x70)(2002->) 1,9 - 60kw 82cv dci die

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 (mm): 240 / Upc: 3276428340302 / Diametro esterno (mm): 240 / MPN: 834030 / eBay Product ID (ePID): 1640393064 / Da anno: 200209 / N° fori fissaggio: 3 / Numero di denti: 21 / Gtin: 3276428340302 / Forza di pretensione (N): 5900 / Peso: 7526,52 g / Modalità di trasmissione: Manuale 5 marce / Diametro alesaggio (mm): 27 / Codice ricambio equivalente: ADN130200 / Tipo cambio/trasmissione: PK60.. / Fino ad anno: 200301 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio (mm): 240 / Forza scarto (N): 5900 / Peso Lordo: 7.510 / Fori fissaggio del dispositivo disinnesto centrale: 3 / Fino a motore n°: C092128 / Informazione aggiuntiva: con dispositivo disinnesto centrale / Informazione aggiuntiva 2: Senza sensore / Trasmissione: PK5 / Larghezza: 100.000 / Peso (Kg): 7,22 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: RENAULT MASTER II Van (FD) / EAN: 3276428340302 / Codice motore: F9Q762 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93160002 / N° denti: 21 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 370.000 / Marca: Valeo / Altezza: 410.000 / Dimensione profilo mozzo: 24,8 x 21,2
181,95 €
ebay.it