Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 832399 VALEO per VW AUDI

VALEO Kit frizione 832399 per veicoli con frizione a pressione – Audi, VW

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 832399 VALEO per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,76 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 832399 VALEO per VW AUDI

212,51 €
Spedizione gratuita

VALEO 832399 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 832399 VALEO per VW AUDI

225,56 €
Spedizione gratuita

VALEO 832399 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,98 €
38.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 832399 Kit frizione per AUDI,VW

236,52 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Kit Frizione con Disco e Ralla Trazione per Audi A4 Avant 8E5 B6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,77 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per AUDI VW A4 A6 PASSAT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,46 €
Spedizione gratuita
Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 832399 VALEO per VW AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 01E141165D, AUDI 038141032Q, AUDI 038141117L, AUDI 03G141031P, AUDI 06C198141AX, AUDI 06C198141DX, AUDI 1E141165D, AUDI 38141032Q, AUDI 38141117L, AUDI 3G141031P, AUDI 6C198141AX, AUDI 6C198141DX, VW 01E141165D, VW 038141032Q, VW 038141117L, VW 038198141EX, VW 1E141165D, VW 38141032Q, VW 38141117L, VW 38198141EX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9597, MECARM MK9214, WESTLAKE WVW112, LuK 623 3092 00, LuK 624 1891 00, LuK 600 0034 00, LuK 624 0551 00, KAWE 962576, LuK 623 3291 00, KAWE 958047, LuK 624 3080 00, KAWE 962803, BLUE PRINT ADV183044, EXEDY VWK2083, BLUE PRINT ADBP300050, VALEO 828305, VALEO 832147, VALEO 821236, LuK 624 3095 00, LuK 624 3066 00, LuK 600 0220 00, LuK 623 3301 21, LuK 623 3606 00, LuK 624 3033 00, KAMOKA KC099, LuK 623 1157 00, BORG & BECK HK2297, BLUE PRINT ADV183095, LuK 600 0224 00, VALEO 837041 / Profilo mozzo: 24,3 x 21,8 / Numero di denti: 23
211,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
69,50 €
15.8 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita