Kit frizione 832164 VALEO per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Valeo Kit frizione 832164 per Honda Accord VI Hatchback 1.8/2.0

Kit frizione 832164 VALEO per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,41 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832164 VALEO per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

177,69 €
Spedizione gratuita

VALEO 832164 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Valeo 832164 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione da 6,99 €

Kit Frizione VALEO Ø 225 mm 24 Denti con Cuscinetto di Spinta per HONDA ACCORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,40 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Per Honda Accord VI Hatchback CH 1.8I 2.0 CK CG CF8

226,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per HONDA ACCORD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,87 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 832164 VALEO per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 225 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22105PAA315, HONDA 22105-PAA-315, HONDA 22105PDA305, HONDA 22105-PDA-305, HONDA 22200P3F035, HONDA 22200-P3F-035, HONDA 22200P5M005, HONDA 22200-P5M-005, HONDA 22200P5M505, HONDA 22200-P5M-505, HONDA 22200P5P005, HONDA 22200-P5P-005, HONDA 22200P5P015, HONDA 22200-P5P-015, HONDA 22200PAA003, HONDA 22200-PAA-003, HONDA 22200PDA004, HONDA 22200-PDA-004, HONDA 22200PDA004HE, HONDA 22200-PDA-004HE, HONDA 22200PNA005, HONDA 22200-PNA-005, HONDA 22200R60005, HONDA 22200-R60-005, HONDA 22200RBB005, HONDA 22200-RBB-005, HONDA 22300P13000, HONDA 22300-P13-000, HONDA 22300P13005, HONDA 22300-P13-005 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Codice ricambio equivalente: LuK 622 3057 60, BLUE PRINT ADH23081, LuK 623 3293 00, LuK 623 3195 00, BLUE PRINT ADH23046, JAPANPARTS KF-436, JAPANPARTS KF-450, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, JAPANPARTS KF-430, VALEO 832016, VALEO 828911, BLUE PRINT ADH23090, BLUE PRINT ADH23088, JAPANPARTS KF-421, ASHIKA 92-04-441, ASHIKA 92-04-450, JAPKO 92434, JAPKO 92441, JAPKO 92457, BLUE PRINT ADH23068, ASHIKA 92-04-440, MECARM MK9124, LuK 622 3454 00, LuK 623 3430 00, BLUE PRINT ADH23071, JAPKO 92469, JAPANPARTS KF-433, JAPANPARTS KF-437, JAPANPARTS KF-475 / Numero di denti: 24
167,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
76,28 €
17.34 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita