Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828509 VALEO per FORD

Valeo Kit frizione 828509 per Ford Transit

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828509 VALEO per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,70 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828509 VALEO per FORD

170,57 €
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 828509 diametro 258 mm 23 denti con disco frizione, spingidisco

2-4 giorni lavorativi
184,52 €
Spedizione gratuita

Originale VALEO Kit Frizione 828509 Per Ford

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,87 €
Spedizione da 19,99 €

VALEO 828509 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit Di Frizione Per Ford Transit Bus FD_ _ FB_ FS_ FZ_ FC_ 2.4

215,85 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828509 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione da 6,99 €
Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828509 VALEO per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 258 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1423737, FORD 1506811, FORD 1512849, FORD 1524561, FORD 4541507, FORD 4595194, FORD 4606933, FORD 4655337, FORD 4C117540AG, FORD RM4C117540AG / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADF1230105, EXEDY FMS2117, DT Spare Parts 13.56007, LuK 626 3034 33, LuK 600 0173 00, SACHS 3000 951 910, KAMOKA KC154, BLUE PRINT ADF1230106, BLUE PRINT ADF1230107, KAWE 962533, FAST FT64149, LuK 626 3034 09, VALEO 834175 / Profilo mozzo: 23,2 x 26,2 / Numero di denti: 23
160,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834216
195,25 €
195.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €