VALEO 828466 Kit frizione

VALEO Kit frizione 828466 per Hyundai i20, i10 e Kia Rio III

VALEO 828466 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,63 €
16.13 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 828466

2-4 giorni lavorativi
97,02 €
97.02
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828466 VALEO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,74 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828466 VALEO per KIA HYUNDAI

114,37 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828466 VALEO per KIA HYUNDAI

121,40 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828466 Kit2p per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,11 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828466 Kit2p per Hyundai Kia

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,11 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO 200mm 24 Denti Per KIA RIO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,19 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Per Hyundai I20 PB PBT 1.2 I10 PA KIA Rio III UB 1.25 CVVT

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,65 €
Spedizione gratuita
VALEO 828466 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:202; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 24 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
80,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
60,52 €
16.76 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
76,28 €
17.34 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita