VALEO 826898 Kit frizione

Valeo Kit frizione 826898 per Renault Thalia I / Megane 1.4 16V

VALEO 826898 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,86 €
18.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826898 VALEO per RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826898 VALEO per RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826898 VALEO per RENAULT

121,80 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826898 Kit3p per Renault

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,66 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826898 Kit3p per Renault

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,66 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826898 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
141,95 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Kit Frizione Per Renault Thalia I LB0/1/2 1.4 16V Megane EA0/1 DA0/1

161,83 €
Spedizione gratuita
VALEO 826898 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:200; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 26 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
82,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834040
153,26 €
153.26
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €