826553 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Valeo Kit frizione 826553 - compatibile con Nissan, Dacia e Renault

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 90,00 €

826553 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione da 9,20 €

826553 VALEO KIT FRIZIONE NISSAN MICRA 1,5 DCI-RE.MEGANE MODUS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,38 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826553 VALEO per NISSAN DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826553 VALEO per NISSAN DACIA

125,50 €
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 826553 diametro 215 mm 26 denti con disco frizione, spingidisco

2-4 giorni lavorativi
131,37 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826553 VALEO per NISSAN DACIA

133,21 €
Spedizione gratuita

VALEO 826553 KIT FRIZIONE Dacia Duster i (2010->) 1,5 - 63kw 86cv dci diesel (k9

134,40 €
Spedizione gratuita

VALEO 826553 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit frizione 826553

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
826553 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Offerta più conveniente

Upc: 3276428265537 / MPN: 826553 / eBay Product ID (ePID): 2145231837 / Altro codice identificativo: 3000951295 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di denti: 26 / Gtin: 3276428265537 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 32 76428 26553 7 / Diametro del disco: . / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN 3021000Q1C / EAN: 3276428265537 / Codice ricambio originale OE/OEM: 23354-BN700 / Marca: Valeo / Quantità di scanalature in ingresso: 26 / Materiale del disco: Acciaio / Codice ricambio equivalente: JAPKO 921041
104,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 801094 Kit 3P per Fiat Ducato
100,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita