Kit frizione 826468 VALEO

Valeo Kit frizione 826468

Kit frizione 826468 VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,10 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 2PZ VALEO VW BORA I GOLF IV SKODA OCTAVIA I 1.9 dal 1998 al 2010

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,66 €
Spedizione gratuita

VALEO kit frizione 826468 diametro 240 mm 23 denti con disco frizione, spingidisco

2-4 giorni lavorativi
199,84 €
Spedizione gratuita

VALEO 826468 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826468 Kit2p per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,77 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3 Pezzi Valeo 826468

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
289,95 €
Spedizione da 6,99 €
Kit frizione 826468 VALEO

Offerta più conveniente

Upc: 3276428264684 / MPN: 826468 / eBay Product ID (ePID): 27017004187 / Larghezza: 28,3 cm / Numero di denti: 23 / Gtin: 3276428264684 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 038198141CX / EAN: 3276428264684 / Peso: 5549,45 g / Marca: Valeo / Altezza: 15,9 cm / Quantità di scanalature in ingresso: 23 / Codice ricambio equivalente: ACCOPPIAMENTO ORIGINALE DEL MOTORE
171,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834040
153,26 €
153.26
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €