KIT FRIZIONE ALFA ROMEO 147 1.6 156 1.6 - 1.8

Valeo Kit frizione 821322 KIT2P 2 pezzi per Alfa Romeo 147 1.6 / 156 1.6-1.8

KIT FRIZIONE ALFA ROMEO 147 1.6 156 1.6 - 1.8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

821322 VALEO KIT FRIZIONE ALFA 156 1,6-1,8 (it)

128,97 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE VALEO 821322 2 PEZZI ALFA 147 156 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE ALFA ROMEO 147 1.6 156 1.6 - 1.8

Offerta più conveniente

Upc: 5054000425481 / MPN: 821322 / eBay Product ID (ePID): 3017019523 / Larghezza: 28,3 cm / Numero di denti: 20 / Gtin: 5054000425481 / Brand: Valeo / Tipo: Frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 0046518689, 0046527681, 0046811681, 46518689, 46527681, 46811681 / EAN: 5054000425481 / Peso: 5000 / Marca: Valeo / Altezza: 15,9 cm / Materiale del disco: Acciaio / Codice ricambio equivalente: NEXUS F1D010NX
125,00 €
ebay.it