KIT FRIZIONE (3 PEZZI) FIAT DOBLÒ PALIO STRADA SIENA 1.2 1.4

Valeo Kit frizione 821246 (3 pezzi) per Fiat Doblò Palio Strada Siena 1.2/1.4

KIT FRIZIONE (3 PEZZI) FIAT DOBLÒ PALIO STRADA SIENA 1.2 1.4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

VALEO kit frizione 821246 diametro 180 mm 20 denti con cuscinetto, disco frizione

2-4 giorni lavorativi
98,84 €
Spedizione gratuita

VALEO 821246 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,08 €
30.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 821246 KIT FRIZIONE Abarth Ritmo (1983->) 2,0 - 96kw 130cv

103,44 €
Spedizione gratuita

VALEO 821246 Kit frizione

Disponibilità immediata
104,85 €
30.84 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821246 VALEO per FIAT ALBEA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione gratuita

821246 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,89 €
Spedizione da 9,20 €

VALEO Kit frizione 821246

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,41 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 821246 VALEO per FIAT ALBEA

112,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KIT FRIZIONE (3 PEZZI) FIAT DOBLÒ PALIO STRADA SIENA 1.2 1.4

Offerta più conveniente

Upc: 3276428212463 / MPN: 821246 / eBay Product ID (ePID): 1995635719 / Larghezza: 290.000 / Numero di denti: 20 / Gtin: 3276428212463 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT 71729097 / EAN: 3276428212463 / Peso: 3.85 / Marca: Valeo / Altezza: 80 / Quantità di scanalature in ingresso: 20 / Codice ricambio equivalente: LuK 623 3540 00
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821099
86,36 €
86.36
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 009249 Kit frizione
71,35 €
16.22 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 801094 Kit 3P per Fiat Ducato
100,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita