FRIZIONE Valeo 801440 SEAT TOLEDO IBIZA CORDOBA VW GOLF III Diesel 28198141FX

Valeo Kit frizione 801440 per SEAT Toledo, Ibiza, Cordoba e VW Golf III Diesel

offerte usate a partire da

FRIZIONE Valeo 801440 SEAT TOLEDO IBIZA CORDOBA VW GOLF III Diesel 28198141FX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 801440 VALEO per VW SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,38 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 801440 VALEO per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,26 €
Spedizione gratuita

VALEO 801440 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 801440 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,96 €
25.22 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 801440 KIT FRIZIONE Seat Cordoba berlina (6k2)(1993->) 1,8 - 66kw 89cv (ab

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,58 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 801440

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,58 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Ø 210 Mm 24 Denti Senza Cuscinetto VALEO Per Altri VW GOLF

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,24 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 801440

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 845189
354,79 €
16.7 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 837394 Kit frizione
359,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRIZIONE Valeo 801440 SEAT TOLEDO IBIZA CORDOBA VW GOLF III Diesel 28198141FX

Offerta più conveniente

Upc: 3276428014401 / MPN: 801440 / eBay Product ID (ePID): 1257448524 / Altro codice identificativo: 621133209 / ProductTitle: Frizione VALEO 801440 Seat Toledo Ibiza Cordoba VW Golf III Diesel 28198141fx / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3276428014401 / Quantità: 1 kit completo / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 801440 / EAN: 3276428014401 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1L0198012 KX12523000 W01L0198012 / Peso: 5.55 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Valeo
90,00 €
ebay.it