VALEO 786084 KIT FRIZIONE Opel Adam (2012->) 1,0 - 66 kw 89cv 12v cat (d 10 xfl

Valeo Kit frizione 786084 per Opel Corsa C/D, Adam, Combo Tour 1.2 16V

VALEO 786084 KIT FRIZIONE Opel Adam (2012->) 1,0 - 66 kw 89cv 12v cat (d 10 xfl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,35 €
Spedizione gratuita

VALEO 786084 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione - VALEO 786084

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 786084 VALEO per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,42 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 786084 VALEO per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,91 €
Spedizione gratuita

Valeo Kit Frizione Per Opel Combo Tour Corsa C Kasten F08 W5L 1.2 16V

158,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FULLPACK DMF (CSC) VALEO 837397
272,36 €
14.83 EUR/1.0 kg
67 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 786019
59,89 €
59.89
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 786084 KIT FRIZIONE Opel Adam (2012->) 1,0 - 66 kw 89cv 12v cat (d 10 xfl

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio (mm): 200 / Forza scarto (N): 4400 / Versione: DBRO / Peso Lordo: 4,279 / Diametro esterno 1 (mm): 190 / Upc: 3276427860849 / Diametro esterno (mm): 200 / MPN: 786084 / eBay Product ID (ePID): 17052600873 / Informazione aggiuntiva 2: con disco frizione / Trasmissione: F17-5 / Numero di denti: 14 / Gtin: 3276427860849 / Forza di pretensione (N): 4400 / Peso (Kg): 4,279 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: VAUXHALL 666034 / EAN: 3276427860849 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93187703 / N° denti: 14 / Marca: Valeo / Modalità di trasmissione: Manuale 5 marce / Codice ricambio equivalente: LuK 620 3117 09 / Dimensione profilo mozzo: 19 x 15 / Fino ad anno: 201903
92,35 €
ebay.it