VALEO 818609 Intercooler per DACIA,RENAULT

Valeo Intercooler turbo 818609 per Renault Clio IV, Captur e Dacia Dokker

VALEO 818609 Intercooler per DACIA,RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,05 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 818609 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 818609 intercooler aria turbo per motori turbo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,40 €
Spedizione gratuita

Intercooler Valeo 818609 per Renault Dacia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Intercooler 818609

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,90 €
Spedizione gratuita

Intercooler per DACIA RENAULT ARKANA CAPTUR CLIO DOKKER DUSTER LODGY LOGAN LOGAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,08 €
Spedizione gratuita

VALEO Intercooler Per Renault Clio IV BH Captur J5 KH Dacia Dokker KE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,32 €
Spedizione gratuita
VALEO 818609 Intercooler per DACIA,RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 187038N, ASAM AUTOMOTIVE 32418, AVA QUALITY COOLING DA4013, AVA QUALITY COOLING DAA4013, BEHR SERVICE 8ML 376 988-154, BEHR SERVICE 8ML376988154, FRIGAIR 0709.3113, FRIGAIR 7093113, HELLA 8ML 376 988-154, HELLA 8ML376988154, JDEUS 823M96A, JDEUS M-823113A, JDEUS M823113A, KLOKKERHOLM 6034304013, MAGNETI MARELLI 351319200673, MAHLE CI 497 000S, MAHLE CI497000S, NISSENS 96529, NRF 30379, VAN WEZEL 15004013 / Codice ricambio originale OE: DACIA 144965154R, DACIA 144966051R, DACIA 144967634R, RENAULT 144965154R, RENAULT 144966051R, RENAULT 144967634R / Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria / Articolo complementare/Info in: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico) / Profondità della rete [mm]: 62 / Uscita-Ø [mm]: 45 / Larghezza della rete [mm]: 223 / Peso [kg]: 3,18 / Lunghezza della rete [mm]: 255 / Altro codice identificativo: 818609 / Tipo prodotto: Intercooler / Entrata-Ø [mm]: 51
99,05 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 818283 intercooler aria turbo Volvo S60 (>2001)
127,63 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VALEO 818226 intercooler aria turbo per motori turbo
106,12 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VALEO 818837 intercooler aria turbo 308 / C4 Picasso 5 Places Rsu
96,86 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VALEO 818561 intercooler aria turbo per motori turbo
97,96 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VALEO 818293 intercooler aria turbo Charged Air Cooler Renault
136,26 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita