VALEO Intercooler 818732 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten

Valeo Intercooler 818732 per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Furgone (906) e VW Crafter

VALEO Intercooler 818732 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,76 €
Spedizione gratuita

VALEO 818732 intercooler aria turbo Ras Volkswagen Krafter

2-4 giorni lavorativi
158,24 €
Spedizione gratuita

VALEO 818732 Intercooler per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,78 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTER 30-50 SPRINTER 3,5-t SPRI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,23 €
Spedizione gratuita
VALEO Intercooler 818732 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Intercooler, Larghezza: 203,8, Larghezza: 640, Spessore: 64, Altezza: 204, Altezza: 640, Tipo di raffreddamento: ad aria, Profondità: 64 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 5-t Kasten, SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell, VW CRAFTER 30-35 Bus, CRAFTER 30-50 Kasten, CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell
142,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Intercooler NISSENS 96628
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTER 30-50 SPRINTER 3,5-t SPRI
133,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler THERMOTEC DAM004TT
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC665489 Intercooler per MERCEDES-BENZ,VW
73,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Intercooler NRF 30310 – compatibile con Mercedes‑Benz Sprinter 3‑t Furgone (2006-)
91,29 €
100.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €