VALEO 818571 Intercooler

VALEO Intercooler

VALEO 818571 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 818571 Intercooler per VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,42 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler Valeo 818571 per Volvo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

VALEO Scambiatore Di Calore Ladeluft Per Volvo V50 MW C30 542 544

137,02 €
Spedizione gratuita

Intercooler per VOLVO C30 C70 S40 V40 V50

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,45 €
Spedizione gratuita
VALEO 818571 Intercooler

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 157; Lunghezza della rete [mm]: 655; Profondità della rete [mm]: 40; Diametro di ingresso [mm]: 50; Diametro di scarico [mm]: 50; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico); Peso [kg]: 3,13; Anno fino a: 03/2007; Codice motore: B5254T3
95,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Intercooler 818567 per Opel Zafira Tourer C P12, Astra J Caravan P10 Vauxhall
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 818639 Intercooler
Spedizione gratuita
Valeo 818795 Intercooler
Spedizione gratuita
VALEO 818582 Intercooler
Spedizione gratuita