VALEO 818344 Intercooler

VALEO Intercooler

VALEO 818344 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler 818344 VALEO per VW FORD SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,92 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler 818344 VALEO per VW FORD SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,11 €
Spedizione gratuita

VALEO 818344 Intercooler per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,86 €
Spedizione da 9,99 €

Originale VALEO Intercooler 818344 per Ford Seat VW

127,92 €
Spedizione da 19,99 €

Intercooler per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,59 €
Spedizione gratuita

VALEO Intercooler Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Seat Alhambra 7V8 7V9 Galaxy

242,41 €
Spedizione gratuita
VALEO 818344 Intercooler

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 412; Lunghezza della rete [mm]: 633; Profondità della rete [mm]: 27; Diametro di ingresso [mm]: 65; Diametro di scarico [mm]: 61; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico); Peso [kg]: 5,12; Codice motore: ASZ, BTB
88,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Intercooler 818567 per Opel Zafira Tourer C P12, Astra J Caravan P10 Vauxhall
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 818639 Intercooler
Spedizione gratuita
Valeo 818795 Intercooler
Spedizione gratuita
VALEO 818582 Intercooler
Spedizione gratuita