VALEO 348262 Iniettore

Valeo Iniettore benzina 348262 per Ford S-Max 2.3/2.0 Flexifuel, Galaxy, Volvo V70

VALEO 348262 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Iniettore 348262 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, USA ESCAPE, VOLVO C30, S40 II, S80 II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,60 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348262 VALEO per FORD VOLVO FORD USA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348262 VALEO per FORD VOLVO FORD USA

40,10 €
Spedizione gratuita
VALEO 348262 Iniettore

Offerta più conveniente

Tipo carburante: Benzina; N° fori: 4; Numero di contatti a spina: 2; Versione lunga: ; Lunghezza [mm]: 78; Pressione [bar]: 3; Resistenza [Ohm]: 12,5; Peso [kg]: 0,04; Anno da: 09/2010, 04/2011, 09/2007, 03/2008, 01/2007; Anno fino a: 12/2014, 06/2012, 12/2010, 03/2010, 06/2010, 04/2010, 05/2010
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Iniettore 348458 – Benzina 3 230 12,5 Ω 2 poli – per Alfa Romeo 33
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Iniettore 348246 – Benzina per Citroën Xsara Picasso 1.6 e Peugeot 206
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Iniettore Benzina 348227 VALEO per AUDI SEAT VW SKODA LAMBORGHINI
40,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Iniettore benzina 348215 12,5 Ω 2 poli per Peugeot/Citroën
40,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 348302 Iniettore
Spedizione da 9,95 €