VALEO 348213 Iniettore

Valeo Iniettore benzina 348213 - compatibile con Peugeot, Citroën, Ford, Mazda

VALEO 348213 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Iniettore 348213 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,16 €
615.51 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348213 VALEO per PEUGEOT CITROËN FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 348213 VALEO per PEUGEOT CITROËN FORD MAZDA

37,70 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 3 230 12,5 Ω 2 poli VALEO Per u.a. FORD KA 348213

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,15 €
Spedizione gratuita
VALEO 348213 Iniettore

Offerta più conveniente

Tipo carburante: Benzina; N° fori: 4; Numero di contatti a spina: 2; Versione lunga: ; Lunghezza [mm]: 74; Pressione [bar]: 3; Resistenza [Ohm]: 12,5; Peso [kg]: 0,049; Anno da: 07/1996, 09/1996, 10/1995, 11/1995, 05/1997, 07/1997, 01/1997, 04/1997, 04/1998, 07/1998, 03/1997; Anno fino a: 04/1997, 05/1998, 12/1998, 09/2002, 07/2003, 10/2002; N° TECDOC motore: 51231, 24358, 6554
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Iniettore 348458 – Benzina 3 230 12,5 Ω 2 poli – per Alfa Romeo 33
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 348298 Iniettore
Spedizione da 9,95 €
Iniettore Benzina 348227 VALEO per AUDI SEAT VW SKODA LAMBORGHINI
40,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 348229 Iniettore
Spedizione da 9,95 €
VALEO 348302 Iniettore
Spedizione da 9,95 €