VALEO 348458 Iniettore

Valeo Iniettore 348458 – Benzina 3 230 12,5 Ω 2 poli – per Alfa Romeo 33

VALEO 348458 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo Valvola iniettore benzina 348458

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,29 €
Spedizione gratuita

Valvola Iniettore Benzina 3 230 12,5 Ω 2 Poli VALEO per u.a. ALFA ROMEO 33

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,09 €
Spedizione gratuita
VALEO 348458 Iniettore

Offerta più conveniente

Tipo carburante: Benzina; N° fori: 4; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza [mm]: 78,5; Pressione [bar]: 3; Resistenza [Ohm]: 12,5; Peso [kg]: 0,092
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.