VALEO 348202 Iniettore

Valeo Iniettore 348202 – Benzina 14,5 Ω 2 poli – Per Renault Clio II 1.2 16V / Thalia I

VALEO 348202 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Iniettore 348202 Compatibile con: RENAULT CLIO II, THALIA I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,35 €
Spedizione gratuita

VALEO Iniettore Iniettore Benzina Per Renault Clio II 1.2 16V Thalia I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,82 €
Spedizione gratuita

Valvola Iniezione Benzina VALEO 3 230 14,5 Ω 2 Poli Per u.a. Renault Clio

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,64 €
Spedizione gratuita
VALEO 348202 Iniettore

Offerta più conveniente

Tipo carburante: Benzina; N° fori: 2; Numero di contatti a spina: 2; Versione corta: ; Lunghezza [mm]: 47; Pressione [bar]: 3; Resistenza [Ohm]: 14,5; Peso [kg]: 0,04; Anno fino a: 12/2004, 12/2012, 09/2008; Anno da: 04/2001
39,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 805001388502 Iniettore
39,87 €
39.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €