VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

VALEO - Imbottiture per freni First - 302164 - Set di 4 imbottiture - Asse Anteriore - Completamente dotato di accessori montati.

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,48 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 302164 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,68 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Disponibilità immediata
31,16 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302164 VALEO per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302164 VALEO per NISSAN RENAULT

35,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302164 Compatibile con: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Akebono, Larghezza mm: 141,9, Altezza mm: 59,2, Spessore mm: 17,8, Numero WVA: 25970, Contatto di segnalazione usura: incluso contatto di segnalazione usura. Contatto di segnalazione usura, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Modalità di funzionamento: meccanica, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza piastra anti-squeak, Marchio di omologazione: COMPATIBILE CON: NISSAN QASHQAI II SUV, RENAULT KADJAR, KOLEOS II
22,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO 301463A Kit pastiglie freni
17,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Valeo Imbottiture per freni First 302517 - Set di 4, Asse anteriore, accessori inclusi
27,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 301433A Kit pastiglie freni
29,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VALEO 301050A Kit pastiglie freni
27,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VALEO Imbottiture per freni Expert 302710A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90
33,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita