VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301803

VALEO - Imbottiture per freni First - 301803 - Set di 4 imbottiture - Asse Anteriore - Completamente dotato di accessori montati.

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301803

Prezzo totale più basso
Unknown
22,78 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 301803 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301803 VALEO per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301803 VALEO per HONDA CIVIC VIII Hatchback

35,46 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Civic VIII Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301803

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: TRW, Larghezza mm: 131,9, Altezza mm: 55,9, Spessore mm: 17,1, Numero WVA: 24087, Numero WVA: 24405, Numero WVA: 24406, Contatto di avvertimento di usura: incl. piastra di avvertimento di usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza piastra anti-squeak, Marchio di conformità: incl. piastra di avvertimento di usura. Contatto di segnalazione usura, Contatto di COMPATIBILE CON: HONDA CIVIC VIII Hatchback, CIVIC VIII Stufenheck
22,78 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 301433A Kit pastiglie freni
29,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VALEO 301050A Kit pastiglie freni
27,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VALEO 301463A Kit pastiglie freni
18,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valeo Imbottiture per freni First 302517 - Set di 4, Asse anteriore, accessori inclusi
27,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO Imbottiture per freni Expert 302710A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90
33,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita