VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588021 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck

Valeo Generatore a ruota libera 588021 Ø63 mm M16 Torx per Opel

VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588021 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,24 €
43.73 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VALEO 588021 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 588021 VALEO per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 588021 VALEO per OPEL

37,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO generatore impulsi 254183
19,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 366476 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo 588025 Puleggia
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 366493 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588021 Compatibile con: OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: Attrezzi speciali necessari per montaggio Diametro [mm]: 59,7 Dimensioni filettatura: M16 Larghezza [mm]: 39,7 N° alette: 6
26,24 €
Amazon.it