Valeo 586561 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Valeo Filtro olio 586561 – elevata filtrazione, durevole, applicazione facile e precisa

Valeo 586561 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,49 €
Spedizione da 9,90 €

Valeo 586561 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,67 €
Spedizione gratuita

Valeo 586561 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Disponibilità immediata
3,67 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO 586561 Filtro olio

4-5 Werktage
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro 586561 VALEO per VOLVO S40 I V40 Familiare S70

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 586561 VALEO per VOLVO S40 I V40 Familiare S70

19,17 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 586561 VALEO per VOLVO S40 I V40 Familiare S70

20,35 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio VALEO 586561 Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione da 3,51 €

Inserto Filtro Olio Ø 76 mm VALEO IAM-Expertise Per VOLVO S80

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita
Valeo 586561 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Offerta più conveniente

DIMENSIONI (mm) : Altezza: 79, Diametro esterno: 76, Aiuta a rimuovere dall’olio motore della tua auto le impurità che possono accumularsi nel tempo, man mano che l’olio ripulisce il motore QUALITÀ ELEVATE: Protezione del motore che garantisce un minore consumo di carburante e un basso livello di emissioni di CO2 , Montaggio facile e preciso grazie al rispetto delle dimensioni del pezzo originale e delle specifiche OTTIME PROPRIETÀ DI FILTRAZIONE:Grandi capacità di ritenzione della sporcizia e della polvere per proteggere il motore e garantirne performance ottimali , elementi di tenuta di elevata qualità, resistenti a condizioni atmosferiche estreme , elevata capacità di filtrazione CAPACITÀ DI DURATA. Apposito supporto, resistente all’alta pressione per garantire un filtro di lunga durata e aumentare la resistenza alla corrosione interna TROVA IL FILTRO GIUSTO:Ti invitiamo a verificare il prodotto selezionando la casa automobilistica, il modello e la motorizzazione, oppure direttamente con il numero VIN del tuo veicolo indicato sui documenti di guida ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti al tuo veicolo; vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
3,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO 586586 Filtro olio
9,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Filtro olio 586543
3,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €