VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Valeo Filtro olio 586048 – avvitamento, elevata filtrazione per Rover Mini Hatchback

VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,47 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,28 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 586048 Filtro olio

4-5 Werktage
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,64 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 586048 VALEO per ROVER AUSTIN LAND ROVER LOTUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 586048 VALEO per ROVER AUSTIN LAND ROVER LOTUS

19,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,87 €
Spedizione gratuita

VALEO Filtro Olio 586048 per Rover Mini Hatchback 200 214i 214 Si 218 K

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 586603 Filtro olio
8,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 586618 Filtro olio
8,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 586048 Filtro olio, Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Offerta più conveniente

DIMENSIONI (mm) : Altezza: 85, Diametro esterno: 77, Dimensioni del filo: UNF 13/16" 1 , Aiuta a rimuovere dall’olio motore della tua auto le impurità che possono accumularsi nel tempo, man mano che l’olio ripulisce il motore QUALITÀ ELEVATE: Protezione del motore che garantisce un minore consumo di carburante e un basso livello di emissioni di CO2 , Montaggio facile e preciso grazie al rispetto delle dimensioni del pezzo originale e delle specifiche OTTIME PROPRIETÀ DI FILTRAZIONE:Grandi capacità di ritenzione della sporcizia e della polvere per proteggere il motore e garantirne performance ottimali , elementi di tenuta di elevata qualità, resistenti a condizioni atmosferiche estreme , elevata capacità di filtrazione CAPACITÀ DI DURATA. Apposito supporto, resistente all’alta pressione per garantire un filtro di lunga durata e aumentare la resistenza alla corrosione interna TROVA IL FILTRO GIUSTO:Ti invitiamo a verificare il prodotto selezionando la casa automobilistica, il modello e la motorizzazione, oppure direttamente con il numero VIN del tuo veicolo indicato sui documenti di guida ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti al tuo veicolo; vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
3,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it