VALEO 587716 Filtro carburante

VALEO Filtro carburante 587716 - a flangia Ø 98 mm, ad avvitamento

VALEO 587716 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 587716 VALEO per MITSUBISHI MAZDA ISUZU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 587716 VALEO per MITSUBISHI MAZDA ISUZU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 587716 VALEO per MITSUBISHI MAZDA ISUZU

25,97 €
Spedizione gratuita

VALEO Filtro Carburante Per Hyundai H-1/Starex Ford Econovan Kasten Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,17 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante VALEO Filtro Avvitabile Ø 98 mm Per u.a. HYUNDAI H-1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,67 €
Spedizione gratuita
VALEO 587716 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Tipo filtro: senza riscaldamento filtro; Altezza: 136; Diametro esterno [mm]: 98; Diametro interno 1 [mm]: 69; Diametro interno 2 [mm]: 61; Dimensioni filettatura Entrata: M36x1.5; Dimensioni filettatura uscita: M 20x1,5; Peso [kg]: 0,562; Anno fino a: 05/1986, 10/1989, 09/1997, 05/1996, 08/1986, 07/1997, 09/1996, 06/1998, 06/1994, 02/2009, 06/2001, 12/2001, 11/2001, 08/2006, 04/2000, 03/2003, 11/2008, 10/2016, 09/2015, 05/2015; Codice motore: 4D65, 4D55T, 4D56T, 4D56-05, 4D56-14, 4D56, 4D56T-1,4D56T-4P, 4D56T-4P, PN27, PN46, 4M40-0A, 4M40-2A, DL51, 15 D (4EC1), 4EC1-T, 4JB1-T, 4JB1-TC, C223T, 4D56T-4,4D56T-2E, 4D56T-4, RF-1G, DC23, D4BF, 4D56T,4D56T-5, 4D56T-5, 4JA1, D4BX, 4D56-2,4D56-4, 4D56-4, D4BB,D4BF, D4BH, D4BB, 14 NV, 4D56T-5,4D56T-4P, D4CB, D4BH,D4BH-FIM, D4BH-FIM, D4B, D4BH-FIE, R2, 4FC1T; Anno da: 01/1983, 03/1990, 09/1986, 06/1990, 11/1994, 03/1997, 10/1988, 10/2000, 12/2000, 05/2000, 09/2001, 08/2003, 03/2000, 12/1987, 02/2012, 12/1996;
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 587512 Filtro carburante
14,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 587522 Filtro carburante
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 587770 Filtro carburante
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 587542 Filtro carburante
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita