VALEO 585074 Filtro aria

Valeo Filtro aria cartuccia 585074 per Alpina, BMW, Rover, Wiesmann

VALEO 585074 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585074 VALEO per BMW ROVER ALPINA WIESMANN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585074 VALEO per BMW ROVER ALPINA WIESMANN

21,52 €
Spedizione gratuita

VALEO Filtro Aria Inserto per BMW 3er 318i 316i 5er Alpina B3 Familiare 585074

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita

Filtro Dell'Aria 243 Mm - 178 Mm VALEO IAM-Expertise Adatto Per BMW Serie 3

43,97 €
Spedizione gratuita

VALEO 585074 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Lunghezza [mm]: 243; Larghezza [mm]: 178; Altezza: 57; Peso [kg]: 0,3, 0,38; Codice motore: M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S4), M50 B25 (256S2), M50B25, ICV2L,IOCV2L, IOCV2L, S50B30, M52B20, M52B28, M52B25, S50 B30 (306S1), M52B20,, S50B32, ICU4N,IOCU4N, IOCU4N, M54B20, 18K4K, S54B32, M54B30, M54B22, M54 B22 (226S1),, M54B25, M54 B25 (256S5), M54B25-6S5, M43B16, S54 B32 (326S4), N52 B25 A, N52 B30 A; Anno da: 12/1990, 12/1994, 07/1996, 07/1999; Anno fino a: 07/1995, 08/2001, 06/1995; Zone climatiche: per climi caldi, non per zone climatiche calde; N° TECDOC motore: 27701, 28385, 28383, 28381, 28218, 28215, 28217, 17055
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it