VALEO 585621 Filtro aria

Valeo Filtro aria 585621 – Cartuccia per Peugeot/Citroën

VALEO 585621 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 585621 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585621 VALEO per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585621 VALEO per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione gratuita

Inserto Filtro Aria VALEO IAM-Expertise Per PEUGEOT 306

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione gratuita
VALEO 585621 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 124; Diametro esterno [mm]: 168; Diametro interno [mm]: 118; Diametro interno 1 [mm]: 118; Diametro interno 2 [mm]: 118; Peso [kg]: 0,27; Anno da: 08/1989, 02/2000, 09/1998, 11/1996, 03/2000, 11/1998, 09/2001, 05/2000; Norma sui gas di scarico: ECE standard; Codice motore: XUD9TE, XUD9A, XUD9BSD, XUD7, DW8B; per numero organizzazione da: 07301, 08513, 07973; Anno fino a: 03/2002, 08/2000, 10/2002, 07/1996; N° TECDOC motore: 33015, 10708, 9868; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza prefiltro
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 585051 Filtro aria
4,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Valeo Filtro abitacolo 715748
9,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €