VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Valeo Filtro aria 585429 – Elevata filtrazione, durevole, installazione facile e precisa

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 585429 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,26 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585429 VALEO per TOYOTA CITROËN PEUGEOT SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585429 VALEO per TOYOTA CITROËN PEUGEOT SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria VALEO 585429 Per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 3,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VALEO 585429 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Offerta più conveniente

DIMENSIONI (mm) : Lunghezza: 178, Larghezza: 118, Altezza: 40 , Diametro esterno: , Diametro interno: , Evita che nel motore entrino polvere, sporcizia e altri contaminanti esterni QUALITÀ ELEVATE: Alte performance per un consumo di carburante efficiente, durata , Montaggio facile e preciso grazie al rispetto delle dimensioni del pezzo originale e delle specifiche OTTIME PROPRIETÀ DI FILTRAZIONE:Grandi capacità di ritenzione di sporcizia e polvere per proteggere il motore e garantirne performance ottimali , Materiale di isolamento speciale, che conferisce una migliore tenuta all’aria , elevata capacità di filtrazione CAPACITÀ DI DURATA. elevata resistenza all’umidità e agli sbalzi di temperatura grazie alle apposite composizioni dei materiali adoperati per la fabbricazione del filtro TROVA IL FILTRO GIUSTO:Ti invitiamo a verificare il prodotto selezionando la casa automobilistica, il modello e la motorizzazione, oppure direttamente con il numero VIN del tuo veicolo indicato sui documenti di guida ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti al tuo veicolo; vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it