VALEO 585171 Filtro aria

Valeo Filtro aria 585171 – per VW, Ford, Seat – alta filtrazione, durevole

VALEO 585171 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585171 VALEO per VW FORD SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585171 VALEO per VW FORD SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585171 VALEO per VW FORD SEAT

26,69 €
Spedizione gratuita

Inserto Filtro Aria VALEO 310 mm - 210 mm Per u.a. VW SHARAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione gratuita
VALEO 585171 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Lunghezza [mm]: 310; Larghezza [mm]: 210; Altezza: 60; Articolo complementare / Info integrativa 2: con prefiltro; Peso [kg]: 0,529, 0,51; Anno fino a: 02/2000, 03/2000, 04/2000; N° TECDOC motore: 4961, 4990, 13443, 4979, 5109, 9386, 5527, 5528, 5497, 10887, 17899; Codice motore: 1Z,AHU / ANU, AHU / ANU
12,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it