VALEO Filtro aria 585148

Valeo Filtro aria 585148 – Compatibile con VW Golf V, Touran, Audi A3, Skoda

VALEO Filtro aria 585148

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,98 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 585148 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585148 VALEO per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585148 VALEO per VW SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585148 VALEO per VW AUDI SKODA

22,82 €
Spedizione gratuita

Filtro Dell'Aria VALEO 585148 Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 3,51 €

Inserto Filtro Aria VALEO IAM-Expertise 300 mm - 156 mm, per AUDI A3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,92 €
Spedizione gratuita
VALEO Filtro aria 585148

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro aria, Larghezza: 155, Altezza: 42, Lunghezza: 300 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Sportback, SKODA FABIA II, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, VW EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, JETTA III, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, TOURAN
7,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valeo Filtro aria 585132 – elevata filtrazione, durevole, applicazione facile e precisa
4,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 585051 Filtro aria
4,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €