VALEO 698746 Filtro abitacolo

Valeo Filtro abitacolo 698746 – a carbone attivo – per Opel Omega B / Vauxhall

VALEO 698746 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Filtro, Aria abitacolo 698746 Compatibile con: OPEL OMEGA B, OMEGA B Caravan

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,22 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 698746 VALEO per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 698746 VALEO per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 698746 VALEO per OPEL OMEGA B

30,61 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo per OPEL VAUXHALL OMEGA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita
VALEO 698746 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Quantità: 1; Tipo filtro: Filtro al carbone attivo; Lunghezza [mm]: 291; Larghezza [mm]: 226; Altezza: 17; Peso [kg]: 0,22; Linea di prodotti: CLIMFILTER PROTECT; Anno da: 04/1994, 06/1994, 08/1999, 09/2000; Anno fino a: 01/1997, 08/1999; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con filtro al carbone attivo
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Filtro abitacolo 715748
9,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 715819 Filtro abitacolo
13,48 €
44.93 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €