VALEO 698688 Filtro abitacolo

Valeo Filtro abitacolo 698688 a carbone attivo

VALEO 698688 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 698688 VALEO per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 698688 VALEO per LANCIA ALFA ROMEO

22,79 €
Spedizione gratuita

VALEO 698688 Filtro, Aria abitacolo per ALFA ROMEO,LANCIA,MASERATI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 698688 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Quantità: 1; Tipo filtro: Filtro al carbone attivo; Lunghezza [mm]: 291; Larghezza [mm]: 225; Altezza: 20; Peso [kg]: 0,229; Info integrativa: CLIMFILTER PROTECT; Anno da: 10/1994, 07/1995, 03/1997, 10/1998; Anno fino a: 04/1998, 10/2000, 09/2003, 04/2006, 01/2006, 01/2005
11,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it