VALEO 698167 Filtro abitacolo

Valeo Filtro abitacolo 698167 - antiparticolato - per Mercedes-Benz C-Class W202, Opel

VALEO 698167 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO VA698167 Valeo Filtri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,52 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro, Aria abitacolo per MERCEDES-BENZ OPEL VAUXHALL OMEGA S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 698167 VALEO per MERCEDES-BENZ OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 698167 VALEO per MERCEDES-BENZ OPEL

22,05 €
Spedizione gratuita

Filtri Abitacolo Valeo MERCEDES-BENZ C E SLK 230 Kompressor SL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
VALEO 698167 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Quantità: 1; Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 291; Larghezza [mm]: 226; Altezza: 17; Peso [kg]: 0,14; Linea di prodotti: CLIMFILTER COMFORT; Anno da: 04/1994, 06/1994, 08/1999, 09/2000; Anno fino a: 01/1997, 06/2009, 08/1999, 10/1995; N° telaio (VIN) fino a: X1999999; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore automatico, per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale); Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli senza filtro al carbone attivo; Modello p. paesi: Cina /Taiwan); Articolo complementare / Info integrativa 2: per condizioni d'impiego molto polverose
7,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Filtro abitacolo 715748
9,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 715819 Filtro abitacolo
13,48 €
44.93 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €