VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588058 Compatibile con: MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, 5, 5, 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II

VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588058, puleggia rotazione oraria per Mazda 3/5

VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588058 Compatibile con: MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, 5, 5, 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,58 €
56.04 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VALEO 588058 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 588058 VALEO per MAZDA 5 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 588058 VALEO per MAZDA 5 3

41,20 €
Spedizione gratuita

Generatorfreilauf VALEO 588058 6 gole Ø59 mm M17 Torx u.a. MAZDA 6

62,10 €
Spedizione gratuita
VALEO Dispositivo ruota libera alternatore 588058 Compatibile con: MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, 5, 5, 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Ruota libera del generatore, Ø del foro: 17, Larghezza: 39,7, Ø: 55, Dimensione della filettatura: M17, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, 5, 5, 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II
28,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO Dispositivo ruota libera alternatore
24,69 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 588112 Dispositivo ruota libera alternatore
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 588453 Dispositivo ruota libera alternatore
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Generatore a ruota libera VALEO 588089
21,23 €
21.23
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 588443 Dispositivo ruota libera alternatore
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita