VALEO 672529 Disco freno

Valeo Disco freno 672529 Ventilato Ø276 mm Anteriore per Mercedes-Benz W169

VALEO 672529 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 672529 VALEO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,87 €
Spedizione gratuita

VALEO - Dischi freno rivestiti - 672529 - Confezione contenente 2 dischi ventilati - Asse anteriore - Design e qualità simili all'originale - Valeo, esperto di frenatura dal 1923

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 672529 VALEO per MERCEDES-BENZ

79,47 €
Spedizione gratuita

VALEO 2X Disco Freno Anteriore Ø276 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz A-Klasse W169

100,19 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Anteriore Ventilato Ø 67 MM 22 MM VALEO per U.a. MB

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,45 €
Spedizione gratuita
VALEO 672529 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo disco freno: ventilato; Superficie: rivestito; Diametro esterno [mm]: 276; Spessore disco freno: 22; Diametro centraggio [mm]: 67; Altezza: 44,7; Spessore min. [mm]: 19,4; Cerchione, N° fori: 5; N° fori fissaggio: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni, senza anello sensore ABS, senza cuscinetto ruota integrato; Peso [kg]: 11,63; Forato: no; Anno da: 04/2008, 09/2005, 05/2005, 06/2009; N° telaio (VIN) da: J215301; Anno fino a: 06/2009, 09/2011
72,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 197549 Disco freno
75,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 186741 Disco freno
35,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 197320 Disco freno
55,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita