Misuratore di flusso d'aria 253738 VALEO per ALPINA BMW MERCEDES-BENZ

Valeo Debimetro 253738 – 4 pin, spina a D, montaggio BOSCH, per BMW/Mercedes-Benz

Misuratore di flusso d'aria 253738 VALEO per ALPINA BMW MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,49 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria 253738 VALEO per ALPINA BMW MERCEDES-BENZ

99,24 €
Spedizione gratuita

VALEO 253738 Debimetro Numero di pin: 4 Tipo di spina: D SHAPE Sensore di temperatura dell'aria integrato: NO Tipo di montaggio: BOSCH

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,48 €
Spedizione gratuita

VALEO 253738 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 253738 debimetro 12 V 4 poli alloggiamento spina forma a D

2-4 giorni lavorativi
151,52 €
Spedizione gratuita

Sensore Massa Aria VALEO 12 V Heißfilmmassensensor 4 Poli per BMW 1er

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,28 €
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria 253738 VALEO per ALPINA BMW MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 13 62 7 788 743, BMW 13 62 8 509 724, BMW 13627788743, BMW 13628509724, BMW 7 788 743, BMW 7788743, BMW 8 509 724, BMW 8509724, MERCEDES-BENZ 0000942048, MERCEDES-BENZ 942048, MERCEDES-BENZ A0000942048, ALPINA 13 62 8 509 724, ALPINA 13628509724, ALPINA 8 509 724, ALPINA 8509724 / Tipo: Corpo farfallato / Lunghezza: 182 / Altezza: 125 / Tipo di sensore: Sensore massa aria strato caldo / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7516186, BOSCH 0 281 002 586, VEMO V20-72-5164, HOFFER 7516223E, HOFFER 7516186E, TOPRAN 502 374, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.14.165, MEAT & DORIA 86186E, HITACHI 2505130, EPS 1.991.126, AUTLOG LM1190, SWAG 10 10 3495, PIERBURG 7.07759.34.0, MAGNETI MARELLI 213719808019, BOSCH 0 281 006 146, MEAT & DORIA 86223E, HITACHI 2505116, KAMOKA 18053, MAXGEAR 51-0132, NTY EPP-ME-010, BREMI 30364, ESEN SKV 07SKV163, ERA 558320, MEAT & DORIA 86223, MEAT & DORIA 86186, HITACHI 135116, HITACHI 135130, HERTH+BUSS ELPARTS 70640160, FEBI BILSTEIN 103495, KAMOKA 18033 / Voltaggio: 12 / Larghezza: 165
93,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Debimetro per MERCEDES-BENZ VIANO VITO VITO / MIXTO
124,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Misuratore di portata massica dell'aria MAGNETI MARELLI 213719808019
88,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8ET 009 149-381 Debimetro, 4a... poli, Bocchettone di tubo
117,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 213719809019 Debimetro per MERCEDES-BENZ
82,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €