VALEO 279612 Reggispinta distacco frizione

Valeo Cuscinetto reggispinta frizione 279612 Tipo T.D.

VALEO 279612 Reggispinta distacco frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,90 €
343.89 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Cuscinetto di disinnesto VALEO 279612 Aftermarket-Expertise Per FIAT TIPO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
Spedizione gratuita
VALEO 279612 Reggispinta distacco frizione

Offerta più conveniente

Valeo è un leader del mercato O. E. Progetta e produce cuscinetti di rilascio frizione ad alte prestazioni per autovetture e veicoli commerciali leggeri IL KNOW HOW DI VALEO: Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, prodotte dal 1932; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo Il cuscinetto di rilascio frizione serve a disinnestare il meccanismo di pressione tramite il comando; É un elemento essenziale del kit frizione meccanico, in combinazione con il disco e lo spingidisco I cuscinetti sono sempre spesso forniti di corpi di plastica, riempiti di fibra di vetro per resistere alle sollecitazioni meccaniche; Inolre, il cuscinetto è leggero I cuscinetti sono proposti in una grande varietà di forme per adattarsi ai diversi tipi di forcelle, spesso molto diverse da una casa automobilistica all’altra ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
61,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 804107 Cuscinetto reggispinta frizione
18,84 €
110.82 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 355562 Reggispinta distacco frizione
16,63 €
395.95 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 804526 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per NISSAN,RENAULT
62,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
VALEO 265172 Cuscinetto reggispinta frizione
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
810100 VALEO CUSCINETTO REGGISPINTA IDRAULICO OPEL MOKKA AVEO 1.6
215,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita