Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814075 VALEO per FORD FIESTA VI

Valeo Condensatore radiatore climatizzazione 814075 R 134a per Ford Fiesta VI

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814075 VALEO per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814075 VALEO per FORD FIESTA VI

101,75 €
Spedizione gratuita

VALEO 814075 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Fiesta VI B-Max JK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,03 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814075 VALEO per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 19 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1818911, FORD 1856009 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 520 / Lunghezza della rete [mm]: 344 / Diametro ingresso [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18015702, ABAKUS 017-016-0038, DELPHI CF20495, NTY CCS-FR-034, KRAFT AUTOMOTIVE 0222023, KAMOKA 7800087, DENSO DCN10038, NRF 350348, MAXGEAR AC830279, MAHLE AC 22 000P, MAHLE AC 846 000S, NISSENS 940540
95,87 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 822619 Condensatore climatizzatore
96,67 €
96.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 817575
100,28 €
100.28
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Condensatore impianto climatizzazione 814091 R 134a per VW Tiguan
82,22 €
82.22
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822578
67,32 €
67.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €