Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814228 VALEO per SUZUKI

Valeo Condensatore impianto climatizzazione 814228 R134a per Suzuki Grand Vitara II (JT/TE/TD)

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814228 VALEO per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814228 VALEO per SUZUKI

110,09 €
Spedizione gratuita

VALEO 814228 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814228

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,88 €
33.07 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814228 VALEO per SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 95310-64J00, SUZUKI 95310-64J01, SUZUKI 95310-64JA0, SUZUKI 95310-64JAO, SUZUKI 9531064J00, SUZUKI 9531064J01, SUZUKI 9531064JA0, SUZUKI 9531064JAO / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 420 / Lunghezza della rete [mm]: 688 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 490 000S, ERA 667080, KRAFT AUTOMOTIVE 0227002, KAMOKA 7800297, NISSENS 940012, VAN WEZEL 52005108, DELPHI TSP0225623, THERMOTEC KTT110037, AVA QUALITY COOLING SZ5108D, MAXGEAR AC802984, NRF 35769, DENSO DCN47006, ABAKUS 050-016-0003, HC-Cargo 260468, NTY CCS-SU-002, HART 612 269
103,72 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822550
91,86 €
91.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822591
94,30 €
94.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 815060
146,63 €
146.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 818104
102,72 €
102.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €