VALEO 812661 Condensatore climatizzatore

Valeo Condensatore impianto climatizzazione 812661 Alluminio per Opel Astra J 2.0

VALEO 812661 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Condensatore Aria Condizionata Condensatore Alluminio per Opel Astra J 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822660
79,85 €
79.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
88,61 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822550
91,86 €
91.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814061
77,93 €
77.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 812654
76,53 €
76.53
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 812661 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 398; Lunghezza della rete [mm]: 607; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Refrigerante: R134a; Entrata-Ø [mm]: 12; Uscita-Ø [mm]: 9; Peso [kg]: 4,18; Codice motore: A 16 XER,B 16 XER, A14NET,B14NET, A16LET, A17DTE,A 17 DTC, A 17 DTR, A 20 DTH, A 16 XER, A14NET, A14NET,B 14 NET, A17DTF,A 17 DTS, A 14 NEL,B 14 NEL, B20DTJ,D20DTJ,Y20DTJ, Z20DTJ,A 20 DT, A20DTL, A16XNT,B16XNT, B16 XNT, A 14 NEL, A 16 XNT, A 20 DT, Y20DTJ,Z20DTJ, A 17 DTS, A20NFT,B20NFT, A 20 DTR, A 16 XHT, B16SHL,B16SHT,D16SHJ, B16SHT, D16SHJ, B16SHT,A 16 XHT, B16SHL,A 16 XHT, B 16 DTH, B 16 DTL, B 16 DTJ,D 16 DTJ, B20DTH, B16DTH,D16DTH; N° TECDOC motore: 25743, 25742, 24824, 24612, 18527, 24731, 24264, 23882, 22601, 25782, 36025, 26542, 26541, 25724, 24983, 24965, 31457, 28256, 22587, 22604, 27480, 31852, 27815, 28301, 28569, 31795, 30227, 34977, 35067, 4
119,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it