VALEO 814038 Condensatore climatizzatore

VALEO Condensatore climatizzazione 814038 per Mazda 2

VALEO 814038 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814038

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,58 €
42.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore Climatizzatore Radiatore Per Mazda 2 DE_ DH_3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,28 €
Spedizione gratuita
VALEO 814038 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 615; Lunghezza della rete [mm]: 350; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Peso [kg]: 3,69; Anno fino a: 11/2014, 03/2011; Codice motore: MZR13 SP, MZR13 HP, MZR15; Anno da: 02/2008
154,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822625
107,89 €
107.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 822619 Condensatore climatizzatore
96,67 €
96.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822592
85,07 €
85.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Condensatore impianto climatizzazione 814091 R 134a per VW Tiguan
82,22 €
82.22
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €