Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814402 VALEO per KIA SOUL I

Valeo Condensatore climatizzatore 814402 R 134a per KIA Soul I

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814402 VALEO per KIA SOUL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814402 VALEO per KIA SOUL I

127,39 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per KIA SOUL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,12 €
Spedizione gratuita

VALEO 814402 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814402 VALEO per KIA SOUL I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97606-2K000, KIA 976062K000, KIA 976062K000AS / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 514 / Lunghezza della rete [mm]: 395 / Diametro ingresso [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-KA-006, MAXGEAR AC830245, VAN WEZEL 83005150, AVA QUALITY COOLING KAA5150D, MAGNETI MARELLI 350203066003, DENSO DCN43005, NISSENS 940217, NRF 35984, HC-Cargo 261226, THERMOTEC KTT110513, MAXGEAR AC853124, KRAFT AUTOMOTIVE 0228813, ABAKUS 024-016-0007, HART 612 236, MAGNETI MARELLI 350203984000
120,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814178
78,90 €
78.90
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Condensatore impianto climatizzazione 814366 R134a per Citroën, Fiat, Lancia, Peugeot, Toyota
74,55 €
74.55
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814061 VALEO per RENAULT TWINGO II
77,93 €
77.93
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €