Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813419 VALEO per VW SEAT FORD

Valeo Compressore climatizzazione 813419 R134a PAG 46 per VW SEAT FORD

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813419 VALEO per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,42 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813419 Compatibile con: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CALIFORNIA T5 Camper, MULTIVAN T5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,56 €
32.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813419 VALEO per VW SEAT FORD

226,53 €
Spedizione gratuita

VALEO 813419 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata per VW Caddy III Kombi Ford Galaxy Alhambra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,02 €
Spedizione gratuita

VALEO 813419 Compressore per ALHAMBRA (7V8, 7V9) ALHAMBRA (7V8, 7V9), per CADDY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata VALEO 813265
307,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO 699102
175,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore climatizzatore 813421 per BMW
267,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813280
237,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 813118 Compressore aria condizionata
275,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813419 VALEO per VW SEAT FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: 7V16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1211741, FORD 1458685, SEAT 7M3820803, SEAT 7M3820803BX, SEAT 7M3820803C, VW 7H0820803C, VW 7H0820803D, VW 7H0820803F, VW 7M3820803, VW 7M3820803BX, VW 7M3820803C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 94 5161, VAN WEZEL 1800K321, ERA 670030, MEAT & DORIA K11224A, MAXGEAR AC359105, MAXGEAR AC337115, CEVAM 8646002, THERMOTEC KTT095003, BOSCH 1 986 AD1 005, VALEO 813700, AVA QUALITY COOLING AIAK001, ERA 670064, AVA QUALITY COOLING AIK003, AVA QUALITY COOLING AIK001, FEBI BILSTEIN 45161, HOFFER K11224, HOFFER K11224A, Airstal 10-0006, MAHLE ACP 191 000S, VALEO 813200, NISSENS 890761, Airstal 10-0116, MAHLE ACP 1031 000P, VALEO 399556, NRF 32255G, AVA QUALITY COOLING AIAK003, AVA QUALITY COOLING VNAK280, AVA QUALITY COOLING FDAK321, HC-Cargo 240011, DELPHI TSP0155453 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 145 / Limitazione del produttore: SANDEN
213,42 €
ebay.it