Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813384 VALEO per RENAULT CLIO IV

Valeo Compressore climatizzazione 813384 R134a PAG 46 per Renault Clio IV

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813384 VALEO per RENAULT CLIO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,86 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813384

2-4 giorni lavorativi
501,98 €
501.98
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813384 VALEO per RENAULT CLIO IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,69 €
Spedizione gratuita

VALEO 813384 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
546,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 813384 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,89 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813384 Compatibile con: RENAULT CLIO IV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
606,04 €
97.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 813426 Compressore aria condizionata
195,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO 813244
256,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore climatizzatore 813421 per BMW
267,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 814584 Compressore aria condizionata
316,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813384 VALEO per RENAULT CLIO IV

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 926001243R, RENAULT 926002019R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12189, Airstal 10-4270, MAHLE ACP 608 000P, LUCAS ACP995, VALEO 813884, VAN WEZEL 4301K705, MAHLE ACP 926 000P, LUCAS ACP01305 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Limitazione del produttore: VALEO
501,86 €
ebay.it