Compressore Climatizzatore Valeo 699326 Valeo Core-flex per Ford Scania Ford Usa

Valeo Compressore climatizzazione 699326 R 134a per Ford Mazda

Compressore Climatizzatore Valeo 699326 Valeo Core-flex per Ford Scania Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,34 €
Spedizione gratuita

Valeo 699326 Compressore Aria Condizionata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,98 €
35.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 699326 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
331,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore Climatizzatore Valeo 699326 Valeo Core-flex per Ford Scania Ford Usa

Offerta più conveniente

Quantitativo riempimento olio [ml]: 120 ml / Upc: 3276426993265 / MPN: 699326 / eBay Product ID (ePID): 1463173695 / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 3276426993265 / Peso: 7-12 / articlenumber: 699326 / Codice ricambio equivalente: ERA 670002 / Puleggia -Ø [mm]: 95 mm / ID compressore: FS1010 / Refrigerante: R134a / Limitazione costruttore: VISTEON / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7,12 kg / oemnumbers: 699326,TRV10 / Olio compressore: PAG 46 / ProductTitle: Valeo 699326 Compressore aria condizionata / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 120 / oenumbers: 1064354,1066927,1123560,1346251,1406108,1432988 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / EAN: 3276426993265 / Marca: Valeo
219,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Compressore climatizzazione 700853 - Fissaggio con occhielli
217,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Compressore condizionatore d'aria 814715 Ø100 mm per Subaru Impreza, Forester
289,96 €
289.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813119
210,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore climatizzatore 813421 per BMW
311,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO 813248
271,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita